Четверг, 25.04.2024, 01:40

В целях предупреждения безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних с 1 мая по 1 октября 2018 года на территории муниципального образования Ленинградский район проводится межведомственная профилактическая операция «Подросток». Среди приоритетных направлений операции - выявление неблагополучных семей, фактов вовлечения несовершеннолетних: в совершении преступлений и антиобщественных действий, употреблению спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ. В проведении профилактической работы с несовершеннолетними в тесном контакте работают педагоги школы, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, социальной защиты, здравоохранения, труда и занятости, общественных организаций и средств массовой информац ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

27 июня 2018 года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса 2018 года. Поздравляем ребят с успешной сдачей экзаменов! Удачи в дальнейшей жизни!

Просмотров: 325 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

"Лето - это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто  организовывает отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. 27 июня 2018 г. начал работу лагерь дневного пребывания «Солнышко». Начальник лагеря Коновалюк Т.А. поздравила ребят с открытием лагерной смены, пожелала им хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, и помнить о своей безопасности.

Просмотров: 288 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

C 20 июня по 25 июня  2018 года состоялся III Всероссийский патриотический конкурс конкурс "Сыны и Дочери Отечества" на лучшую знаменную группу. В мероприятии участвовали учащиеся 8 - 9 классов. Готовились очень тщательно и достаточно долго. Приходилось тратить все свое свободное время для совершенствования навыков строевой ходьбы. Ребята сильно волновались. Соперники были сильными. Команда школы заняла почетное 2 место.

Просмотров: 277 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск. Во многих странах в этот день приспус ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Наступило лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

"Лето - это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто организовывает отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. 4 июня 2018 г. начал работу лагерь труда и отдыха дневного пребывания «Лидер». Начальник ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

"Лето - это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто организовывает отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. 4 июня 2018 г. начал работу лагерь дневного пребывания «Радуга». Начальник лагеря Скакун Е.А. поздравила ребят с открытием лагерной смены, пожелала им хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, и помнить о своей безопасности.

Просмотров: 312 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 325 | Добавил: pushenco | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

«  Июль 2018  »