Четверг, 28.03.2024, 22:44

Обращение директора школы

Подошел к завершению очередной этап нашей работы и деятельности – проходят последние дни 2019-2020 учебного года. Для каждого из нас эти дни несут разное настроение и предвещают разные события. Для большинства учеников, которые переходят в следующий класс, началась долгожданная пора отдыха и летних каникул. Хочется пожелать этим ребятам с пользой провести три летних месяца, хорошо отдохнуть, чтобы к 1 сентября с новыми силами и зарядом бодрости приступить к учебным занятиям и общественно-полезной деятельности.

Для выпускников окончание учебного года – волнительная пора, время предстоящих перемен и нелегких испытаний. Желаю вам успешно пройти все выпускные экзамены и найти себя в новом деле, сделать правильный выбор своего жизненного пути. Не забывайте о школе, помните то хорошее, что она вам дала, помните своих учителей. Двери родной школы всегда открыты для вас!

Отдельные слова поздравления – коллективу школы. Завершающийся год был не простым, но все трудности и проблемы мы преодолевали вместе, отстаивая интересы наших учеников и школы. И несмотря ни на что, каждый раз выходили к нашим детям с открытой душой, в хорошем настроении, делая все, чтобы они получали качественное образование и чувствовали себя в родной школе комфортно.

Желаю всем удачи, хорошего настроения, сил и реализации всех намеченных планов!

Пушенко Елена Анатольевна, директор школы

Просмотров: 163 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0