Среда, 24.04.2024, 00:24

Прием главы - 2017

Стало доброй традицией ежегодно проводить прием главой муниципального образования Ленинградский район победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней и их наставников. 14 мая 2017 года в паркетном зале социально-культурного комплекса прошел очередной торжественный приём. За высокие достижения и победы, за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования лучшим  учащимся и педагогам района вручались заслуженные награды: памятные знаки «Юные таланты-2017» и благодарственные письма администрации муниципального образования Ленинградский район. Среди награжденных был и ученик нашей школы Белаш Алексей и его наставник физической культуры Ланко М.С. Вручение наград победителям проходило по следующим номинациям: «К вершинам знаний», «Юные исследователи», «Творчество и успех», «Олимп». Глава муниципального образования Владимир Николаевич Гукалов отметил, что Ленинградский район всегда отличался творческим, интеллектуальным потенциалом, высоким профессионализмом педагогов, которые своим творческим мастерством, постоянным поиском новых идей и открытий, передают свои знания и свой бесценный опыт учащимся, Он подчеркнул заметный вклад руководителей образовательных учреждений в развитии творческих способностей учащихся, сказал о высокой роли родителей в воспитании своих талантливых детей. Много хороших и теплых слов было сказано в этот день. Все участники приема, с волнением и радостью поднимавшиеся на сцену, получили свою минуту славы, ради которой, конечно же, стоило потрудиться. Желаем всем дальнейших совместных интеллектуальных и творческих побед, настойчивости в достижении поставленных целей! Ждем от вас новых великих свершений!

Просмотров: 365 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »