Сайт 
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового 
муниципального образования Ленинградский район 



            

ГлавнаяРегистрацияВход

                   
Мы в социальных сетях  

                        
Приветствую Вас, Гость · RSS
   
     
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 18
#
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
23:27
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С целью отбора кандидатов для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников с 25 сентября по 19 октября 2018 года в школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов. В ходе проверки олимпиадных работ были определены победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены грамотами установленного образца и будут направлены для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Победителями и призёрами стали школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

№ п\п Ф.И. учащегося предмет  класс статус диплома Ф.И.О. учителя
1

Суворова Полина

Литература 9 победитель Заушкина Т.А.
2

Бондаренко Анна

Литература 10 победитель Заушкина Т.А.
3

Пуленец Екатерина

Литература 11 призер Заушкина Т.А.
4

Кожанова Альбина

Русский язык 5 призер Заушкина Т.А.
5

Баранова Анна

Русский язык 6 призер Заушкина Т.А.
6

Манекина Ольга

Русский язык 7 призер Яковлева И.Н.
7

Боденко Татьяна

Русский язык 8 призер Заушкина Т.А.
8

Ткаченко Виктория

Русский язык 9 победитель Заушкина Т.А.
9 Бондаренко Анна Русский язык 10 призер Заушкина Т.А.
10

Куприянов Вадим

Физика 7 призер Воротинова А.П.
11

Цой Александра

Физика 8 призер Воротинова А.П.
12

Цымбал Максим

Физика 11 призер Воротинова А.П.
13 Манекина Ольга География 7 призер Андренко В.А.
14

Симаков Семен

География 11 призер Андренко В.А.
15 Ткаченко Виктория География 9 призер Андренко В.А.
16

Величко Даниил

География 8 призер Андренко В.А.
17 Новикова Виолетта География 10 победитель Андренко В.А.
18

Ткаченко Виктория

Математика 9 призер Проданчук Т.С.
19

Ткаченко Виктория

Технология 9 победитель Левченко В.Н.
20

Рыченкова Ксения

Обществознание 9 призер Савельев Н.В.
21

Линько Анна

Обществознание 11 призер Савельев Н.В.
22

Кисель Роман

История 8 призер Савельев Н.В.
23

Зуев Алексей

ОБЖ 8 победитель Савельев Н.В.
24

Кронов Кирилл

ОБЖ 9 призер Савельев Н.В.
25

Новикова Виоллета

ОБЖ 10 призер Савельев Н.В.
26

Гусев Антон

Физическая культура 7 призер Маматова Ю.В.
27

Цой Александра

Физическая культура 8 призер Маматова Ю.В.
28

Губский Иван

Физическая культура 9 призер Маматова Ю.В.
29

Куцегуб Александра

Физическая культура 10 победитель Маматова Ю.В.
30

Цымбал Максим

Физическая культура 11 победитель Маматова Ю.В.
31

Цымбал Максим

Химия 11 победитель Синявская В.Ю.
32

Цымбал Максим

Биология 11 победитель Синявская В.Ю.

 

Просмотров: 12 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz