Пятница, 29.03.2024, 16:16
Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового
муниципального образования Ленинградский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:28
Урока Мужества «Стоявшие насмерть»

3 марта 2021 года в 14.00 часов пройдет межрегиональный Урока Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований. Прямая трансляция урока пройдет на сайтах:

http://dosaaf.ru/,

http://www.svidaniesrossiey.ru/,

https://www.ruy.ru/,

https://museum-tula.ru/.

Просмотров: 167 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, сертифицируя прочный продолжительность службы и выдающиеся эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный уютный локал с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это разработка территории, в где всякий элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа искусных специалистов готова предъявить вам современные системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы работаем с новейшими веществами, сертифицируя долгий время работы и прекрасные итоги. Утепление фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это созидание поля, в котором всякий деталь показывает ваш личный образ действия. Мы учтем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz