Среда, 24.04.2024, 22:12
Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового
муниципального образования Ленинградский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:12
Всероссийская Профдиагностика 2017

С 1 по 14 октября 2017 года во всех регионах России пройдет уникальная масштабная акция «Всероссийская Профдиагностика 2017» в рамках Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой».

Вопрос профессионального самоопределения российской молодежи стратегически важен на сегодняшний день. В жизни каждого школьника наступает момент, когда необходимо определиться кем стать в дальнейшем и какую профессиональную область выбрать. Акция «Всероссийская Профдиагностика 2017» представляет собой профориентационное тестирование, которое поможет ответить на эти вопросы, выявив склонности участников к тому или иному виду деятельности.

Мероприятие проводится Всероссийским проектом по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии. Тестирование состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн», участие бесплатное.

В 2016 году акция проходила с 15 по 24 декабря и охватила более 70 тысяч участников из 68 регионов России, став первым массовым реализованным профориентационным тестированием в стране. Итоги акции в 2016 году показали, что лишь 25% школьников старших классов определились с выбором будущей профессии. Старшеклассники выбирают не будущую профессию, а экзамены, которые будут сдавать. Из этого можно заключить, что выбор профессии в большинстве случаев происходит несознательно.

Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" был создан в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Научный руководитель – доктор психологических наук, профессор А.Г. Шмелев. В 1997 году в Центре "Гуманитарные технологии" была разработана интернет-технология "Телетестинг" – система дистанционного квалификационного тестирования, которая позволяет проводить дистанционное тестирование по профориентации и репетиции ЕГЭ. Приоритет изобретения данной системы подтвержден патентом. По решению Координационного совета по тестированию при Министерстве образования РФ в 1997–2001 гг. Центром проводилась Всероссийская компьютерная дистанционная Олимпиада "Телетестинг". Более подробную информацию о Центре можно получить здесь.

Презентация с информацией о проекте

Просмотров: 414 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ea  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предоставить вам современные методы, которые не только обеспечивают долговечную покров от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, утверждая долгосрочный период эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о экологии. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это составление площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда искусных мастеров готова предоставлять вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, обеспечивая долгий термин использования и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие методы, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в истинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это разработка поля, в где всякий элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предъявить вам передовые системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, гарантируя прочный период использования и великолепные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это создание помещения, в где каждый аспект отражает ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz