С целью отбора кандидатов для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников с 25 сентября по 19 октября 2018 года в школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов. В ходе проверки олимпиадных работ были определены победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены грамотами установленного образца и будут направлены для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Победителями и призёрами стали школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
№ п\п |
Ф.И. учащегося |
предмет |
класс |
статус диплома |
Ф.И.О. учителя |
1 |
Суворова Полина
|
Литература |
9 |
победитель |
Заушкина Т.А. |
2 |
Бондаренко Анна
|
Литература |
10 |
победитель |
Заушкина Т.А. |
3 |
Пуленец Екатерина
|
Литература |
11 |
призер |
Заушкина Т.А. |
4 |
Кожанова Альбина
|
Русский язык |
5 |
призер |
Заушкина Т.А. |
5 |
Баранова Анна
|
Русский язык |
6 |
призер |
Заушкина Т.А. |
6 |
Манекина Ольга
|
Русский язык |
7 |
призер |
Яковлева И.Н. |
7 |
Боденко Татьяна
|
Русский язык |
8 |
призер |
Заушкина Т.А. |
8 |
Ткаченко Виктория
|
Русский язык |
9 |
победитель |
Заушкина Т.А. |
9 |
Бондаренко Анна |
Русский язык |
10 |
призер |
Заушкина Т.А. |
10 |
Куприянов Вадим
|
Физика |
7 |
призер |
Воротинова А.П. |
11 |
Цой Александра
|
Физика |
8 |
призер |
Воротинова А.П. |
12 |
Цымбал Максим
|
Физика |
11 |
призер |
Воротинова А.П. |
13 |
Манекина Ольга |
География |
7 |
призер |
Андренко В.А. |
14 |
Симаков Семен
|
География |
11 |
призер |
Андренко В.А. |
15 |
Ткаченко Виктория |
География |
9 |
призер |
Андренко В.А. |
16 |
Величко Даниил
|
География |
8 |
призер |
Андренко В.А. |
17 |
Новикова Виолетта |
География |
10 |
победитель |
Андренко В.А. |
18 |
Ткаченко Виктория
|
Математика |
9 |
призер |
Проданчук Т.С. |
19 |
Ткаченко Виктория
|
Технология |
9 |
победитель |
Левченко В.Н. |
20 |
Рыченкова Ксения
|
Обществознание |
9 |
призер |
Савельев Н.В. |
21 |
Линько Анна
|
Обществознание |
11 |
призер |
Савельев Н.В. |
22 |
Кисель Роман
|
История |
8 |
призер |
Савельев Н.В. |
23 |
Зуев Алексей
|
ОБЖ |
8 |
победитель |
Савельев Н.В. |
24 |
Кронов Кирилл
|
ОБЖ |
9 |
призер |
Савельев Н.В. |
25 |
Новикова Виоллета
|
ОБЖ |
10 |
призер |
Савельев Н.В. |
26 |
Гусев Антон
|
Физическая культура |
7 |
призер |
Маматова Ю.В. |
27 |
Цой Александра
|
Физическая культура |
8 |
призер |
Маматова Ю.В. |
28 |
Губский Иван
|
Физическая культура |
9 |
призер |
Маматова Ю.В. |
29 |
Куцегуб Александра
|
Физическая культура |
10 |
победитель |
Маматова Ю.В. |
30 |
Цымбал Максим
|
Физическая культура |
11 |
победитель |
Маматова Ю.В. |
31 |
Цымбал Максим
|
Химия |
11 |
победитель |
Синявская В.Ю. |
32 |
Цымбал Максим
|
Биология |
11 |
победитель |
Синявская В.Ю. |
|