Суббота, 04.05.2024, 02:28

2 сентября - День знаний!

День знаний — это особенный день для нас всех, потому что все мы были детьми, школьниками. А школьная пора наполнена яркими событиями, достижениями и радостями. В нашей школе учебный год начался с торжественной линейки, которая открылась гимнами. На танцевальном флешмобе, подготовленный учащимися 5 класса, под руководством учителей Заушкиной Т. А., Гладкой И. Я., энергией подзарядились все. Выступали и первоклассники, читали стихи, а будущие выпускники дали им жизненные советы, чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы Трофименко Е. А. поздравила всех присутствующих с праздником, и пожелала обучающимся, чтобы их дорога к знаниям была интересной и радостной, а рядом всегда были верные друзья и мудрые наставники, а в дневниках появлялись только отличные отметки! Учителям, родителям, гостям успехов и здоровья. На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года прибыли гости: Глава Образцового сельского поселения, специалист Центра развития образования Журавлева И.В., ветеран военной службы Сомов Г. Ф., учителя - пенсионеры, отложив свои важные дела. Глава Образцового сельского поселения Цымбал О. В. вручила подарки первоклассникам. Пожелала школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Журавлева И.В., Сомов Г.Ф. пожелали мирного неба над головой. Сюрпризным моментом для школьников был приход Нюши. Нюша станцевала с ребятами и поздравила всех с Днем знаний. Право дать первый звонок началу 2019-2020 учебному году представилось ученику 11 класса – Куракину Никите и ученице 1 класса – Колосовой Анне. После окончания линейки в классах прошли традиционные классные часы, посвященные 75-летию Великой Отечественной войне.

Просмотров: 229 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »