Пятница, 03.05.2024, 15:57

Человечество уже научилось лечить многие заболевания, но, к сожалению, остаются страшные болезни, лекарство против которых еще не найдено.
СПИД господствует на нашей планете. Чтобы выжить и уменьшить риск заболевания этой страшной болезнью, необходимо знать о её развитии, путях заражения и лечении. Ведь не зря говорят – предупреждён значит вооружен
Просмотров: 52 | Добавил: ялав | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма в летнем пришкольном лагере дневного пребывания инспектором ГИБДД проведено мероприятие "Дорожная азбука". Детям были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации. Кроме этого, особое внимание было направлено на юных водителей велосипедов. Учащимся напомнили, что до 14 лет запрещено выезжать на проезжую часть. Сделан также акцент и на соблюдении Закона 1539. В завершении встречи были вручены памятки, позволяющие повысить уровень дорожной грамотности.
Просмотров: 48 | Добавил: ялав | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

29 июня в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МБОУ СОШ 9 проведен день здоровья "В здоровом теле - здоровый дух". #Антинарко #здоровыйобразжизни
Просмотров: 53 | Добавил: ялав | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Советником директора по воспитанию Заушкиной Т. А. в тесном межведомственном взаимодействии с директором СДК "Юность" Котовой А. В ко дню молодежи проведено мероприятие "Молодежь - будущее нашей страны". Вся активная молодежь получила большое удовольствие от праздника и с лёгкостью продемонстрировала ловкость и сноровку в играх и эстафетах. #навигаторыдетства23 #Росдетцентр #деньмолодежисНД
Просмотров: 40 | Добавил: ялав | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 23 июня для выпускников 11 класса нашей школы. Четыре девушки целеустремленно шли к этому дню. Окончание школы - это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовывать. Пожелаем им удачи и успехов на жизненном пути!
Просмотров: 43 | Добавил: ялав | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Встречай лето в приложении RUTUBE детям
Просмотров: 63 | Добавил: ялав | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков с 21 июня 2023 г. по 23 июня 2023 г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Вело-Мото-СИМ».
Ежегодный анализ аварийности показывает, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, водителей авто-, мотто-, велотранспорта и средств индивидуальной мобильности, существенно увеличивается с наступлением теплой погоды. Большинство таких ДТП характеризуются тяжкими последствиями и происходят по вине детей, нарушающих Правила дорожного движения Российской Федерации. Значительная часть пострадавших – это подростки, не достигшие установленного ПДД возраста для движения по дорогам.
С начала 2023 года в Краснодарском крае уже зарегистрировано 36 ДТП с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта, 14 ДТП с участием велосипедистов, 7 ДТП с участием несовершеннолетних, передвигающихся на СИМ (электросамокаты, моноколеса, гироскутеры и т.п.) и 8 ДТП ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: ялав | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших - 22 июня, День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. В МБОУ СОШ 9 прошли мероприятия, посвященные этому событию. Советником директора по воспитанию Заушкиной Т. А. проведен урок мужества в музее "Не можем забыть", а также возложены цветы к мемориалу погибшим односельчанам. Мы помним. Гордимся. Наследуем. #навигаторыдетства23 #Росдетцентр #памятьолете41 #МыПомним #ЖиваяПамятьКубани
Просмотров: 64 | Добавил: ялав | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

22 июня - День памяти и скорби, в преддверии этой памятной даты ребята ПЛДП "Радуга" МБОУ СОШ 9 посетили школьный музей. Экскурсия была познавательна и интересна. Воспитатели Скакун Е.А. и Матюшко Е. В. напомнили детям, как в одночасье изменилась жизнь людей, как хрупок мир, как быстро рушатся надежды миллионов людей. Продолжили эту тему, уже ребята в СДК "Юность", где директор Анастасия Валерьевна провела конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир". Такие мероприятия помогают детям почувствовать сопричастность к героический истории своего народа.
Просмотров: 84 | Добавил: ялав | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

19 июня состоялось закрытие пришкольных лагерей с дневным пребыванием "Радуга", "Солнышко", "Лидер". Лето - время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения. Это период свободного общения детей. В лагерях отдохнули 59 человек. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Последний день смены не стал исключением: были подготовлены различные конкурсы, игры, задания. Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере, надолго запомнятся детям и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Просмотров: 82 | Добавил: ялав | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 127 128 »
«  Май 2024  »