Воскресенье, 19.05.2024, 20:38

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань» Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций в 2021 году. В связи с этим запланировано проведение анкетирования населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края. Анкетирование проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетиров ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: pushenco | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 137 | Добавил: pushenco | Дата: 20.07.2021 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район и ООО "АС-Холдинг" в 2021 году проводят независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Ленинградского района.
Приглашаем учащихся школы, родителей, законных представителей обучающихся выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности нашей школы.

Анкета получателей образовательных услуг (НОК-2021)

Просмотров: 155 | Добавил: pushenco | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Внимание!

С 1 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г. организован прием документов на зачисление детей в 1 класс для лиц, закрепленных на территории Образцового сельского поселения. Для лиц, не зарегистрированных на территории пос. Образцового, пос. Солнечного, пос. Лаштованного, он будет осуществляться с 6 июля 2021 года, но не позднее 5 сентября 2021 г. Количество мест в 1 классе - 25.  Подано заявлений на 30.06.2021 г. - 11. Свободных мест - 14. Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 ч. до 16.00 ч.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

25 июня 2021 г. выпускные вечера 11-х классов прошли во всех школах Ленинградского района, праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры. Основное торжество, прошло в СКК ст. Ленинградской. С напутственным словом выступили глава муниципального образования Ленинградский район Ю.Ю. Шулико. Он пожелал ребятам успешной жизненной дороги.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: pushenco | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

«Зажигаем» «Свечу памяти»! Присоединяясь ко Всероссийской акции, посвященной Дню памяти и скорби, хотим напомнить о погибших в годы Великой Отечественной войны и сохранить память о Великой Победе нашего народа.⁣⁣ С 15 по 22 июня любой желающий может зайти на интернет-платформу ДЕНЬПАМЯТИ.РФ и зажечь свою «Свечу памяти», а также скачать изображение зажженной свечи и разместить его у себя в социальных сетях или переслать друзьям. На сайте можно в подробностях узнать, как в разных городах страны встретили 22 июня 1941 года. Давайте ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: pushenco | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

17 июня 2021 года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса 2021 года. Поздравляем ребят с успешной сдачей экзаменов! Удачи в дальнейшей жизни!

Просмотров: 184 | Добавил: pushenco | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!

Вы можете подать документы для зачисления на обучение посредством суперсервиса "Поступление в ВУЗы-онлайн"

Просмотров: 163 | Добавил: pushenco | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)