Вторник, 30.04.2024, 00:22
Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового
муниципального образования Ленинградский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:22
Электронная библиотека
В реалиях современной действительности перед школой стоит задача подготовить учащихся к активной познавательной деятельности. Современное общество – общество информационное. Освоение информационных технологий теперь начинается в раннем детстве. В настоящее время дети все больше информации получают в электронной форме. Государственная политика Российской Федерации в области образования также нацелена на широкое внедрение информационных технологий в образование. Создание электронных образовательных ресурсов (ЭОР) открывает принципиально новые перспективы и возможности для улучшения процессов воспитания, обучения и развития детей.
Российская электронная школа – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
Сферум — информационно-коммуникационная платформа для учителей и учеников. Основная задача Сферум — помощь в обучении.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 87 | Добавил: ялав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам актуальные системы, которые не только предоставят прочную оборону от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, гарантируя долгий термин эксплуатации и блестящие выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это образование пространства, в где все компонент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий приятный корнер с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это постройка территории, в где всякий член показывает ваш свой манеру. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

1 ялав  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz