Понедельник, 29.04.2024, 04:26

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник!

Новый год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Ребята и классные руководители украсили все окна школы. В мастерской Деда Мороза изготовили елочные игрушки. Наши четвероклассники с классным руководителем И.Н. Яковлевой побывали в районной мастерской. Там ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем Бессмертным и другими сказочными героями. Участвовали в конкурсах и играх, смастерили новогодние игрушки. Радостные и веселые приехали домой. Приложив немало стараний, совместными усилиями учеников, родителей и учителей был создан прекрасный новогодний уголок, который занял почетное призовое третье место в конкурсе «Новогодних уголков». Весь декабрь учащиеся и учителя готовились к новогоднему представлению. Разучивали стихи, песни, танцы, роли. И вот 30 декабря 2019 года был организован новогодний праздник для учащихся начального, среднего и старшего звена. Праздник удался на славу, который проходил в сказочно украшенном зале, у новогодней елки. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от веселья, хорошего настроения, позитива... Помогли сделать этот праздник незабываемым - самые лучшие, самые заводные ученики, учителя, родители нашей школы. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2019 года.

Просмотров: 222 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »