Воскресенье, 28.04.2024, 16:19
Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового
муниципального образования Ленинградский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:59
Всероссийский тест по итории

В целях патриотического воспитания граждан РФ и оценки уровня исторической грамотности россиян Молодежным парламентом при государственной Думе Федерального Собрания РФ 23 апреля 2016 года пройдет Всероссийский Тест по истории Великой отечественной войны. Данный тест организован в рамках реализации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на ежедневное информирование о значимых событиях в отечественной истории, повышение исторической грамотности и сохранение исторической памяти населения России.

Он-лайн форму Теста необходимо заполнить 23 апреля 2016 года с 00.00 до 20.00 часов по московскому времени. Ответить на вопросы теста может каждый. Полная информация размещается на сайте кдгр.рф.

Приглашаем  для участия в мероприятии учащихся, педагогов и родителей.

Просмотров: 392 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ea  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предъявить вам современные методы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и отличные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экологии. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание области, в где все элемент отражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предоставить вам современные приемы, которые не только предоставят устойчивую оборону от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, гарантируя постоянный срок эксплуатации и выдающиеся выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический комфортный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это созидание поля, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими составами, обеспечивая постоянный срок использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный уютный местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это постройка области, в где любой элемент преломляет ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz