Понедельник, 06.05.2024, 10:36

Уважаемые родители!

Наступило лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

У вашего(ей) сына(дочери) появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.
Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:
- Строго контролировать свободное ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

"Лето - это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто  организовывает отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. 27 июня 2016 г. начал работу лагерь труда и отдыха  дневного пребывания «Лидер». Начальник лагеря Яковлева И. Н. поздравила ребят с открытием лагерной смены, пожелала им хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, и помнить о своей безопасности.

Просмотров: 347 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

"Лето - это маленькая жизнь!", а значит прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто  организовывает отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. 27 июня 2016 г. начал работу лагерь дневного пребывания «Радуга». Начальник лагеря Соколова А.В.  поздравила ребят с открытием лагерной смены, пожелала им хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, и помнить о своей безопасности.

Просмотров: 323 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

День, с огромным нетерпением ожидаемый выпускниками школы, их родителями и даже учителями – выпускной 2016. По традиции выпускной бал как завершающий день школьной жизни прошел 26 июня 2016 г., когда все экзамены останутся позади. В торжественной обстановке каждому выпускнику вручили аттестат. Аттестаты о среднем  общем образовании получили 6  выпускников 2016 года. Двум выпускникам Полещук Ксении и Ткаченко Михаилу вручены аттестаты с отличием и золотые медали. Поздравили выпускников с окончанием школы начальник управления архитекторы и градостроительства администрации муниципального образования Ленинградский район А.А. Чуркин и директор школы Пушенко Е.А. По окончании торжественной части выпускники выступили с отве ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

26 июня 2016 года в паркетном зале СКК состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников образовательных организаций, удостоенных медалей «За особые успехи в учении» и набравших 100 баллов при сдаче ЕГЭ 2016.  В данном прием приняли участие наши выпускники Полещук Ксения и Ткаченко Михаил. На данном мероприятии присутствовал представить министерства образования и науки Краснодарского края М.Г. Корнеенко, почётные жители Ленинградского района, директора образовательных организаций, депутаты муниципального образования Ленинградский район, родители. С напутственным словом к выпускникам обратился глава  муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалов  и начальник управления образования Л.А. Данилова. На про ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Экскурсия в зоопарк - мечта и детей и родителей. Для учащихся начальной школы 25 июня 2016 г. была организованна экскурсия в зоопарк в г. Ростов-на-Дону. Ребята увидели обитателей зоопарка, получили новые знания о тех или иных животных. В зоопарке в современных просторных вольерах содержится и более того, дают потомство и птицы и животные. Наряду с привычными для нас обитателями таежных лесов - экскурсия в зоопарк познакомила ребят с лосями, волками, лисами, бурыми медведями, северными оленями, из пернатых - филин, черные и белые лебеди, утки и гуси, а также и ястреб-тетеревятник, они увидели экзотическую коллекцию зоосада пернатых: фазанов, павлинов, декоративных кур и попугаев. Есть даже рысь и канадская пума. < ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают э ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

20 июня 2016года в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса 2016 года. Поздравляем их с успешной сдачей экзаменов! Удачи в дальнейшей жизни!

Просмотров: 370 | Добавил: pushenco | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

«  Июнь 2016  »