Суббота, 04.05.2024, 02:40

Уважаемые участники образовательного процесса!

На сайте управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район http://uo-len.ucoz.ru/ размещён опрос о качестве образовательной деятельности  образовательных организаций. Просим вас принять участие  в опросе и оценить  качество работы нашей образовательной организации. Анкета является анонимной. Указывать свои данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, с целью отбора кандидатов для участия в муниципальном этапе предметных олимпиад  в октябре-ноябре 2016 года в школе прошёл первый тур предметных олимпиад среди учащихся 5-11 классов. Для проведения школьного тура были предложены задания, разработанные региональной комиссией  всероссийской Олимпиады школьников и соблюдены рекомендации к этим заданиям. В ходе проверки олимпиадных работ  были определены победители и призеры школьного этапа Олимпиады. Победители и призёры школьного тура олимпиады  награждены сертификатами соответствующего ранга и  будут направлены для участия в муниципальном этапе предметных олимпиад.

Просмотров: 323 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

14 октября 2016 года в школе прошли выборы президента совета старшеклассников «Школьная республика». Избирают школьного президента учащиеся 5-11 классов, кандидатом на этот ответственный  пост может стать любой достойный представитель 9-11 классов. В 2016 году таких ребят было трое: Цымбал Максим, Линько Анна – выдвинуты инициативной группой учащихся 9 класса, а также действующий президент – Гром Ульяна, учащаяся 11 класса.  Выборам предшествовала большая агитационная кампания, в рамках которой кандидаты встречались с избирателями, представляли свои программы. Большая работа проделана избиратель ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября 2016 г. органами ученического самоуправления 5-11 классов для всех работающих и находящихся на заслуженном отдыхе  педагогов  школы было проведено праздничное попурри «Маленькие радости большого праздника». Цель мероприятия со стороны учащихся: Не оставить без внимания ни одного педагога в день его профессионального праздника, создав атмосферу уважения, радости, доброжелательности. Проект доведен до успешного завершения. Праздник оставил у детей ощущение гордости за полученный результат, а у педагогов незабываемые впечатления, приятное чувство радости и праздничное настроение.

Просмотров: 306 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Память о войне, о жертвах войны…она набатом стучит в наших сердцах, повелевая не забывать подвиг народа, бережно хранить память, бороться за мир, завоеванный ценой миллионов человеческих жизней. В целях гражданско – патриотического сознания у детей и подростков каждый понедельник в 1-11 классах проводятся Уроки мужества. Цель проводимых Уроков - показать учащимся, какой ценой досталась нашей стране свобода; формировать понятие о миролюбивой политике России. Много нового узнают ребята о героических и, в то же время, трагических событиях истории Отечества. Учащиеся,  встречаясь с ветеранами ВОв, тружениками тыла, солдатскими вдовами, участниками локальных войн могут  задать интересующие их вопросы, послушать о непростой судьбе участников войны и о сложн ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

В целях формирования духовного развития личности, патриотического и гражданского воспитания подростков и молодежи, приобретения навыков армейских дисциплин, формирования морального сознания подрастающего поколения  с 1 сентября 2016 года в школе  организовано несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1. В состав почетного  караула вошли самые достойные ребята. Пост № 1 осуществляет свою деятельность у стенда с символикой Российской Федерации, Краснодарского края, Ленинградского района.

Просмотров: 284 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

21 сентября 2016 года в  1- 11 классах проведен  Урок мира.    Говорили дети о том,   что Земля — наш общий дом, что мы очень любим нашу Планету, и мечтаем, чтобы она сохранила для будущего свою первозданную природу, стала Планетой Мира и Добра! Все ребята пришли к единому мнению: мы, люди, рождены для того, чтобы творить добро! Символичным было окончание  Урока: грациозно в небо поднялись разноцветные шары с белоснежными  голубями – символом мира.

Просмотров: 342 | Добавил: pushenco | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »