Воскресенье, 28.04.2024, 22:17
Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 9 имени А.А. Каевича пос. Образцового
муниципального образования Ленинградский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:35
Выпускной вечер - 2019

  

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников средней общеобразовательной школы № 9 пос. Образцового 25 июня. В этом году 63 выпуск, всего семь человек: три девушки и четыре юноши выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчеркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы.

И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года, в школе назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят и т.д. Выпускник-медалист – Цымбал Максим, первым приглашен для вручения аттестата. Директор школы Е.А. Пушенко подчеркнула, что он надежда российской медицины. О каждом выпускнике сказано много добрых и тёплых слов. Но поскольку достижения детей заслуга, прежде всего их родителей, на сцену для получения аттестатов пригласили их вместе с детьми. Гордые и взволнованные, стояли они на сцене. Педагоги желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты.

По окончании торжественной части перед зрителями в очередной раз показали свои таланты выпускники 2019 года. В программе звучали песни, шуточные сценки, стихи на школьную тему. А с каким воодушевлением ребята танцевали вместе со своим классным руководителем Заушкиной Татьяной Александровной. Затем закружились в вальсе пары одноклассников – друзей, родителей. С ответным словом для выпускников выступили их папы и мамы, которые исполнили флешмоб, показали авторский шуточный видеоролик. Выпускники и родители выразили огромные слова благодарности администрации школы, учителям и классному руководителю за воспитание и обучение детей.

Продолжением выпускного была зажигательная дискотека с разнообразными играми, конкурсами, викторинами.

И вот незаметно подкрался удивительный рассвет, который долго останется в памяти выпускников. Все вместе отправили в большое плавание кораблик с алыми парусами, загадав при этом заветные желания.

Школьные годы уже позади, впереди самостоятельная жизнь! Да, впереди новые впечатления, заботы, радости и разочарования. Так пожелаем же мы нашим выпускникам удачи.

 

Просмотров: 223 | Добавил: pushenco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz